Опыт гарантирует качество ремонта!

Ремонт штатных магнитол (автомагнитолы) TOYOTA.

Наиболее часто к нам обращаются с просьбой о ремонте магнитолы именно этой марки автомобиля. Но причина таится лишь в большой популярности марки TOYOTA (TOYOTA) в России. Наши специалисты квалифицированно выполнят ремонт штатной магнитолы Тойота в нашей мастерской в течении 2-3х часов. На всю работу мы предоставляем гарантию!

Ремонт магнитолы Toyota Ремонт автомагнитолы Toyota

Вы можете проконсультироваться и получить любые ответы у нашего мастера по телефону указанному в разделе “Контакты”

IMG_3330

      Качество мультимедийной системы в транспортном средстве беспокоит многих автовладельцев. Работа штатной автомагнитолы в Toyota должна быть бесперебойной, чтобы водитель мог в любое удобное время для него наслаждаться любимыми музыкальными композициями. Но реальность такова, что это устройство может сломаться из-за чрезмерно интенсивной или длительной эксплуатации, выйти из строя под воздействием механических и иных факторов. Ремонт автомагнитол «Тойота» (Toyota) от нашего сервисного центра — скрупулезное, поэтапное решение задачи. Мы проводим профессиональную диагностику, выявляем причину поломки и предлагаем решение.

Ремонт магнитолы: когда может потребоваться

     Перед извлечением устройства из транспортного средства необходимо выяснить, в чем причина поломки. Ремонт штатных магнитол «Тойота» (Toyota) осуществляется при следующих неисправностях:

  • устройство не включается — отсутствует подача питания, вышли из строя транзисторы;
  • пропадает подсветка;
  • нет звука или присутствует сильный фон, шумовой эффект — нет сигнала, вышли из строя конденсаторы или одна из схем;
  • не читается или застревает носитель (диски, флешки) — произошло загрязнение оптической линзы, оборван шлейф или проводка;
  • не функционируют кнопки — причиной может стать механическое повреждение или сбой программного обеспечения;
  • устройство сильно нагревается — из-за плохой вентиляции и перегрева.

Раскодирование, перепрошивку, замену дисплея и другие виды профессионального ремонта магнитол «Тойота» (Toyota) доверяют нашим специалистам.

Как мы работаем

  1. Принимаем заявки от клиентов.
  2. Выполняем демонтаж и диагностику устройства.
  3. Озвучиваем объем работ, сроки.
  4. Согласуем стоимость.
  5. Устраняем неисправности, выполняем сборку штатной автомагнитолы «Тойота» (Toyota).

Преимущества ремонта от профи

     В нашем сервисном центре имеется все необходимое оборудование для проведения диагностики, монтажных и демонтажных работ. Квалифицированные мастера, которые специализируются на ремонте штатных магнитол «Тойота» (Toyota):

  • предоставляют гарантию качества на детали и все работы;
  • выполняют замену элементов в сжатые сроки (до 3-х часов);
  • проводят точную диагностику и выявляют причину поломки;
  • предлагают оптимальные цены;
  • повышают рабочий ресурс магнитолы в автомобиле.

Процесс диагностики и ремонта — сложный, ответственный скрупулезный. Наши мастера специализируются на магнитолах для автомобилей «Тойота», знают все тонкости их конструкции, частые поломки и проблемы. Цена зависит от сложности работы и деталей, которые требуют замены в процессе. Обращайтесь в наш сервисный центр, и мы устраним любую поломку штатного устройства Toyota в срок до 3-х часов.

Вы можете приехать к нам в сервисный центр или выслать автомагнитолу любой курьерской службой (CDEC, MAJOR и т.п.) с доставкой по адресу:
125464, г. Москва, Пятницкое шоссе, 18.
тел. +7 (926) 155-07-77
Работаем со всеми регионами России!